Возможно ли сэкономить на пользовании программой 1С?

Затраты на программное обеспечение для фирм всегда являются неотъемлемыми, но и отказаться от них предприятие не может. Для экономии затрат предприятия была создана идея перенесения бухгалтерской программы 1С на облачный диск. Без бухгалтерии не может нормально функционировать ни одно предприятие. Так как на покупку лицензионных программ 1С затрачивается большая часть финансов предприятия, то экономия на пользовании программы 1С было бы преимуществом.

Пользование программой 1С с облачного диска сократит ваши затраты

Программа 1С на облачном диске представляет такую же лицензионную программу, которую можно использовать для личного бухгалтерского обслуживания вашего предприятия. Поэтому вы платите только за время пользования программой. Это сократит ваши затраты на:
1. покупку лицензионных программ 1С и их обслуживание,
2. оплату работы системного администратора,
3. обязательное приобретение дополнительных обновлений.

Стоимость пользования программой 1С составляет от 900 до 3000 рублей на 1 бухгалтерское место в месяц. Стоимость зависит от того, какую версию программы вы выбрали и какие функциональные особенности вам нужны. Пользуясь сервисом онлайн-бухгалтерии можно сэкономить до 50% финансовых затрат предприятия. Использование онлайн программ бухгалтерского сопровождения позволит вести бухгалтерию фирм в обычном режиме, так как сервис предлагает такие же функции, что и обычная лицензионная программа.

Для тех, кто не уверен в качественном функционировании онлайн программы 1С есть возможность воспользоваться пробной версией, которая предоставляет бесплатное пользование услугой в течение 2 недель. Используя пробную версию, можно наглядно увидеть плюсы работы с онлайн сервисом.

Преимущества пользования онлайн программой 1С

1. Вы сократите финансовые затраты на покупку лицензионной программы 1С, установление программы и обслуживание за весь период пользования.
2. Получите в пользование самые новые версии программных продуктов, которые будут обновляться автоматически.
3. Можете консультироваться с IT-специалистами по поводу пользования программой онлайн.
4. Ваши данные будут автоматически сохраняться на резервный диск, что позволит избежать непредвиденных ситуаций.
5. Вам предоставляется в пользование бесплатные антивирусные программы.

Безопасность данных и удобство пользования

Однако предложение воспользоваться онлайн программой для бухгалтерского управленческого учета может вызвать сомнения в безопасности конфиденциальных данных предприятия. База данных, обслуживающая 1С онлайн, осуществляет передачу ваших данных по зашифрованным каналам. Всея информация хранится на удаленном сервере, который имеет многоуровневую защиту. За разглашение конфиденциальной информации на сотрудников онлайн-сервиса будет возложена уголовная ответственность.

Для того чтоб начать пользоваться онлайн программой 1С необходимо пройти регистрацию. На почтовый ящик вы получите доступ к личному кабинету с необходимой именно для вас программой. Удобство пользования программой онлайн заключается в том, что вы можете использовать ее дома, на работе, в командировке и где угодно. Для постоянных пользователей данной бухгалтерской услугой онлайн предусматриваются различные бонусные программы и скидки. Программы поддерживаются разными операционными системами. Использование онлайн версией программы позволит существенно сократить сумму налогов, так как вы платите только за услугу пользования программой, а не за саму программу.

Так же интересной будет статья "Выплаты, связанные с однодневными командировками записываются в иные расходы"

Юристы компании

sample avartar

Вы можете получить консультации по любым вопросам у наших юристов.

Отзывы клиентов

Открывала фирму в первый раз, очень переживала. Придя на консультацию в компанию «Профессионал», мне все подробно рассказали, успокоили и помогли избежать ошибок. Спасибо за работу, Вы полностью оправдываете свое название.

— Наталья
ООО "Гармония"

 Информация > Возможно ли сэкономить на пользовании программой 1С?